logo
1 °C

Поможем: подарки детям из хосписа

Поможем: подарки детям из хосписа
05.11.2017 в 14:11

Каждый желающий может принести интересные вещицы, символизирующие семейный уют, в управление ЗАГС. Аксессуары можно купить или изготовить самим. Изделия будут проданы на ярмарке в Казани, а вырученные средства передадут в Фонд. «Уважаемые нижнекамцы, используйте эту замечательную возможность протянуть руку помощи детям, нуждающимся в вашем участии и внимании», - призывают организаторы. С момента начала акции прошло всего несколько дней, а в ЗАГС уже принесли около десятка символов семейного уюта. Они приним

Каждый желающий может принести интересные вещицы, символизирующие семейный уют, в управление ЗАГС. Аксессуары можно купить или изготовить самим. Изделия будут проданы на ярмарке в Казани, а вырученные средства передадут в Фонд.

«Уважаемые нижнекамцы, используйте эту замечательную возможность протянуть руку помощи детям, нуждающимся в вашем участии и внимании», - призывают организаторы. С момента начала акции прошло всего несколько дней, а в ЗАГС уже принесли около десятка символов семейного уюта. Они принимаются в кабинете №2 управления ЗАГС в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов.

Автор: Неизвестный утконос