logo
8 °C

Клиенты «Дом.ru TV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу

Клиенты «Дом.ru TV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу
05.11.2017 в 14:07

Наибольшей популярностью пользуются мультфильмы: первые 10 позиций в рейтинге по количеству просмотров занимает российский мультсериал «Маша и медведь».Видео по запросу (Video on Demand, VоD) – один из популярных сервисов цифрового ТВ – дает возможность выбирать видеоконтент и смотреть его в любое удобное время. Видеотека «Дом.ru TV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ, музыкальных клипов. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам, перед просмот

Наибольшей популярностью пользуются мультфильмы: первые 10 позиций в рейтинге по количеству просмотров занимает российский мультсериал «Маша и медведь».

Видео по запросу (Video on Demand, VоD) – один из популярных сервисов цифрового ТВ – дает возможность выбирать видеоконтент и смотреть его в любое удобное время. Видеотека «Дом.ru TV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ, музыкальных клипов.

Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам, перед просмотром можно прочитать краткое описание и посмотреть трейлер. Каталог видеотеки постоянно обновляется. К примеру, клиентам доступны такие новинки этого года, как «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гороскоп на удачу», «А зори здесь тихие» и другие.

Свободный доступ к видеотеке имеют все пользователи «Дом.ru TV», подключившие услугу в пакете с одним из пяти интернет-тарифов. Клиенты услуги могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD – это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ. Также экран телевизора открывает доступ к популярным интернет-приложениям: социальным сетям, 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и другим.

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Автор: Неизвестный утконос