logo
1 °C

Глава татарстанского отделения Пенсионного фонда, возможно, задержан

Глава татарстанского отделения Пенсионного фонда, возможно, задержан
05.11.2017 в 14:07

Противоречивая информация поступает о возможном задержании в Казани руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по РТ Марселя Имамова и его подчиненных, сообщает «БИЗНЕС Online».Издание пишет, что информацию об этом распространил известный казанский блогер Тимур Тимуршин: «Ого! Из Пенсионного Фонда сообщают, что сотрудниками ФСБ и МВД задержаны глава отделения ПФР по РТ и его зам. Запасается попкорном», - написал блогер в твиттер. Источники «БИЗНЕС Online» в силовых структурах эту информацию подтверждают.О

Противоречивая информация поступает о возможном задержании в Казани руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по РТ Марселя Имамова и его подчиненных, сообщает «БИЗНЕС Online».

Издание пишет, что информацию об этом распространил известный казанский блогер Тимур Тимуршин: «Ого! Из Пенсионного Фонда сообщают, что сотрудниками ФСБ и МВД задержаны глава отделения ПФР по РТ и его зам. Запасается попкорном», - написал блогер в твиттер. Источники «БИЗНЕС Online» в силовых структурах эту информацию подтверждают.

Однако советник управляющего Станислав Голле заявил «БИЗНЕС Online», что пока не располагает никакой официальной информацией и не готов озвучить позицию ведомства.

Напомним, что отделение ПФР возглавляет Марсель Имамов. Среди его заместителей - Эдуард Вафин, Максим Иванов, Андрей Ясько, Асия Валиуллина, Елена Полякова. В приемной Имамова заявили, что руководитель находится в отпуске. Но не пояснили, с какого срока, за подробностями рекомендовали обращаться в пресс-службу. Заместители Имамова на момент звонка находились на обеде, но, по словам сотрудницы приемной, сегодня все они «должны быть» на рабочих местах. Кроме того, в понедельник Имамов присутствовал на обращении Рустама Минниханова к Госсовету РТ, пишет «БИЗНЕС Online».

Автор: Неизвестный утконос