В Нижнекамске аэропорт «Бегишево» станет «запасным аэродромом»

Федеральный бюджет выделит 800 млн рублей для модернизации аэропорта «Бегишево» К Чемпионату Мира-2018. Планируется, что он будет использоваться в качестве запасного аэропорта. Основная же нагрузка ляжет на Аэропорт Казани.Напомним, что Чемпионат Мира-2018 по футболу пройдет в 11 городах России. Столица Татарстана примет четыре матча группового турнира ЧМ-2018, встречу 1/8 финала и четвертьфинал.Федеральный бюджет выделит 800 млн рублей для модернизации аэропорта «Бегишево» К Чемпионату Мира-2018. Планирует
Федеральный бюджет выделит 800 млн рублей для модернизации аэропорта «Бегишево» К Чемпионату Мира-2018. Планируется, что он будет использоваться в качестве запасного аэропорта. Основная же нагрузка ляжет на Аэропорт Казани.
Напомним, что Чемпионат Мира-2018 по футболу пройдет в 11 городах России. Столица Татарстана примет четыре матча группового турнира ЧМ-2018, встречу 1/8 финала и четвертьфинал.

