Подробности вчерашнего пожара в Нижнекамске

Соседи погорельцев сообщали о том, что были пострадавшие. «Нижнекамская Газета» решила прояснить ситуацию.Как нам сообщил источник из ПЧ № 62, сигнал о пожаре поступил 9 августа в 3:39 утра. Пожарная бригада приехала на место в 3:46 и через пару минут пожар был потушен. Разгорелся огонь на кухонном полу: здесь тлели вещи, постельное белье.В результате, по словам источника, одна пострадавшая – она и спасённая – 1960 г.р. была госпитализирована в больницу. Другая женщина 1928 г.р. погибла.По предварительной в
Соседи погорельцев сообщали о том, что были пострадавшие. «Нижнекамская Газета» решила прояснить ситуацию.
Как нам сообщил источник из ПЧ № 62, сигнал о пожаре поступил 9 августа в 3:39 утра. Пожарная бригада приехала на место в 3:46 и через пару минут пожар был потушен. Разгорелся огонь на кухонном полу: здесь тлели вещи, постельное белье.

В результате, по словам источника, одна пострадавшая – она и спасённая – 1960 г.р. была госпитализирована в больницу. Другая женщина 1928 г.р. погибла.
По предварительной версии пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём.
Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по НМР А.Мисалимов рассказал нам, что с начала года из-за пожаров в Нижнекамском районе погибли четыре человека.
Фото: группа «Нижнекамск ВКонтакте»
