Рейс из Египта в Казань задержали
В диспетчерской Международного аэропорта «Казань» сообщили, что самолет авиакомпании «Катэкавиа» по расписанию должен был приземлиться в аэропорту Казани в 13.00, но вылет был отложен до 10.00, передает ИА «Татар-информ». Причина задержки рейса не сообщается.К утру 10 ноября в Татарстан из Египта прибыло 8 рейсов, общее количество пассажиров составило 1785 человек, из них 445 детей. 7 рейсов прибыли в международный аэропорт «Казань» и 1 рейс – в нижнекамский аэропорт «Бегишево». Все рейсы прибывают в аэропо
В диспетчерской Международного аэропорта «Казань» сообщили, что самолет авиакомпании «Катэкавиа» по расписанию должен был приземлиться в аэропорту Казани в 13.00, но вылет был отложен до 10.00, передает ИА «Татар-информ». Причина задержки рейса не сообщается.
К утру 10 ноября в Татарстан из Египта прибыло 8 рейсов, общее количество пассажиров составило 1785 человек, из них 445 детей.
7 рейсов прибыли в международный аэропорт «Казань» и 1 рейс – в нижнекамский аэропорт «Бегишево». Все рейсы прибывают в аэропорты без багажа, сообщил начальник оперативной группы Главного управления МЧС России по РТ, полковнык внутренней службы Рафаиль Мотыгуллин.
По данным Государственного комитета РТ по туризму, в Египте остаются еще около 2200 туристов-граждан Российской Федерации, вылетевших через аэропорты Республики Татарстан. Для вывоза всех туристов ожидается прибытие еще 13 авиарейсов. Завершающий рейс планируется принять 18 ноября.
