В нижнекамском «Нефтехимике» пополнение

В текущем сезоне 28-летний голкипер провел за «Торпедо» шесть матчей, пропустил в них 12 шайб, сообщает пресс-служба команды из Нижнего Новгорода.Всего на счету Ивана Лисутина 170 матчей в Континентальной хоккейной лиге. В Нижнекамске хоккеист будет выступать под №84, сообщает официальный сайт ХК «Нефтехимик». Ранее наставник нижнекамцев Владимир Крикунов сообщил, что в команде травмирован финский голкипер Вилле Колппанен. Он переведен в список травмированных сроком до 1 мая.В текущем сезоне 28-летний голки
В текущем сезоне 28-летний голкипер провел за «Торпедо» шесть матчей, пропустил в них 12 шайб, сообщает пресс-служба команды из Нижнего Новгорода.
Всего на счету Ивана Лисутина 170 матчей в Континентальной хоккейной лиге. В Нижнекамске хоккеист будет выступать под №84, сообщает официальный сайт ХК «Нефтехимик».
Ранее наставник нижнекамцев Владимир Крикунов сообщил, что в команде травмирован финский голкипер Вилле Колппанен. Он переведен в список травмированных сроком до 1 мая.

