logo
0 °C

Лед еще не окреп

Лед еще не окреп
05.11.2017 в 14:03

Сотрудники ГИМС провели контрольный замер толщина льда на Пионерском озере. Этот водоем был выбран не случайно, ведь именно туда с приходом первых заморозков направляются любители подледной рыбалки. Замеры показали, что толщина льда составляет всего 5 см, а по норме она должна составлять быть не менее 7 см. Поэтому рыбачить там пока еще опасно. За нарушение правил безопасности на льду могут наложить штраф, его размер составляет от 1,5 до 2,5 тыс. рублей.Сотрудники ГИМС провели контрольный замер толщина льда

Сотрудники ГИМС провели контрольный замер толщина льда на Пионерском озере. Этот водоем был выбран не случайно, ведь именно туда с приходом первых заморозков направляются любители подледной рыбалки.

Замеры показали, что толщина льда составляет всего 5 см, а по норме она должна составлять быть не менее 7 см. Поэтому рыбачить там пока еще опасно. За нарушение правил безопасности на льду могут наложить штраф, его размер составляет от 1,5 до 2,5 тыс. рублей.

Автор: Неизвестный утконос