logo
Погода сейчас
16 °C
$=79,46|€=91,19
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Нижнекамске пройдёт День мандарина

В Нижнекамске пройдёт День мандарина
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

«Скоро зима, небо все чаще затянуто облаками, на улице хмурые лица… Как противостоять авитаминозу и улучшить настроение? Участвуйте в акции «День Мандарина»!» - призывают организаторы - участники «Фабрики предпринимательства».25 ноября активисты в ярких оранжевых футболках под весёлую музыку будут вручать гостям праздника мандарины и рассказывать о пользе тропического фрукта, сообщает сайт НМР. Акция пройдёт на Центральном рынке с 11:00 до 13:00, в парке Тукая с 14:00 до 17:00. Кроме того, сейчас ведутся пе

«Скоро зима, небо все чаще затянуто облаками, на улице хмурые лица… Как противостоять авитаминозу и улучшить настроение? Участвуйте в акции «День Мандарина»!» - призывают организаторы - участники «Фабрики предпринимательства».

25 ноября активисты в ярких оранжевых футболках под весёлую музыку будут вручать гостям праздника мандарины и рассказывать о пользе тропического фрукта, сообщает сайт НМР. Акция пройдёт на Центральном рынке с 11:00 до 13:00, в парке Тукая с 14:00 до 17:00. Кроме того, сейчас ведутся переговоры с администрацией торговых центров, чтобы вечером провести акцию и там.

«Мы хотим поднять настроение жителям нашего города, повысить содержание витамина С, проявить заботу о состоянии здоровья нижнекамцев», - улыбаются организаторы. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 987 261 07 30.