logo
Погода сейчас
23 °C
$=79,36|€=90,21
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В нижнекамском «Нефтехимике» новый игрок

В нижнекамском «Нефтехимике» новый игрок
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Хоккеист приехал в Нижнекамск из московского клуба ЦСКА. За свою карьеру 32-летний игрок обороны успел поиграть за «Авангард», магнитогорский «Металлург», «Трактор» и «ЦСКА». В текущем сезоне Алексей Бондарев успел провести за ЦСКА 24 игры, правда, не заработал ни одного результативного балла, зато его «копилка» полна штрафными минутами – их у него 29.Хоккеист приехал в Нижнекамск из московского клуба ЦСКА. За свою карьеру 32-летний игрок обороны успел поиграть за «Авангард», магнитогорский «Металлург», «Тр

Хоккеист приехал в Нижнекамск из московского клуба ЦСКА. За свою карьеру 32-летний игрок обороны успел поиграть за «Авангард», магнитогорский «Металлург», «Трактор» и «ЦСКА».

В текущем сезоне Алексей Бондарев успел провести за ЦСКА 24 игры, правда, не заработал ни одного результативного балла, зато его «копилка» полна штрафными минутами – их у него 29.