logo
Погода сейчас
12 °C
$=84,43|€=96,06
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Нижнекамске с 1 октября стартует отопительный сезон

В Нижнекамске с 1 октября стартует отопительный сезон
Фото из архива редакции

В первую очередь тепло будут подавать в школы, детские сады и больницы

В Нижнекамске с 1 октября начнется поэтапное подключение отопления в социальных учреждениях. В первую очередь тепло будут подавать в школы, детские сады и больницы. Об этом сообщили в администрации города.

Жилые дома начнут подключать к отоплению после наступления устойчивого похолодания. Согласно установленным нормам, среднесуточная температура воздуха должна сохраняться ниже +8 градусов в течение пяти дней подряд.

После того как погодные условия будут соответствовать требованиям и городские службы определят конкретную дату начала отопительного сезона в жилом фонде, жителей дополнительно проинформируют.

Ранее мы сообщали, что власти Нижнекамска рассказали, когда завершится реконструкция парка «Нефтехимиков».

Читайте нас в соцсетях