Дом на Школьном бульваре, пострадавший от БПЛА, восстановят за полтора месяца

Глава Нижнекамска Радмир Беляев проинспектировал ход восстановительных работ в доме, пострадавшем от падения беспилотника 10 августа. Здание получило повреждения окон и балконов.
Специалисты уже приступили к восстановлению внешней отделки балконов с использованием профнастила - работы выполнены на четверть от запланированного объема. Внутри помещений идет штукатурка и покраска стен. Замеры для новых окон уже сделаны, в ближайшее время начнется их монтаж.
Все восстановительные работы рассчитывают завершить в течение полутора месяцев.
Администрация обратила внимание строителей на необходимость ускорить темпы из-за приближающихся холодов, - отметили в мэрии.
Ранее мы сообщали, что после атаки БПЛА на Нижнекамск городские службы усилили контроль за объектами, где размещается большое количество людей. Специалисты уже проверили 11 хостелов.
Поделиться новостью