logo
1 °C

В Камских Полянах состоялся благотворительный аукцион

В Камских Полянах состоялся благотворительный аукцион
05.11.2017 в 14:01

Организаторы приготовили для торгов более 120 лотов, выполненных в разных техниках картины, вышивки, мягкие игрушки, оригинальные поделки из глины, бисера, дерева, текстиля, искусственных материалов. Большинство представленных изделий было создано руками детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, сообщает сайт НМР.По результатам торгов организаторам удалось выручить более 50 тысяч рублей. Часть этих денег направлена авторам работ, остальные - переданы семье Родиона Ирхунова, инвалида по зре

Организаторы приготовили для торгов более 120 лотов, выполненных в разных техниках картины, вышивки, мягкие игрушки, оригинальные поделки из глины, бисера, дерева, текстиля, искусственных материалов. Большинство представленных изделий было создано руками детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, сообщает сайт НМР.

По результатам торгов организаторам удалось выручить более 50 тысяч рублей. Часть этих денег направлена авторам работ, остальные - переданы семье Родиона Ирхунова, инвалида по зрению.

26-летнего камполянца хорошо знают и в Камских Полянах, и в Нижнекамске как талантливого музыканта. Постоянный участник концертов, творческих конкурсов и фестивалей, человек, живущий активной, насыщенной жизнью.

В рамках декады инвалидов камполянцы активно оказывают поддержку остальным нуждающимся в их помощи землякам, проводится много других мероприятий и благотворительных акций. В Камских Полянах проживают 46 детей с ограниченными физическими возможностями и 1234 взрослых инвалида.

Автор: Неизвестный утконос