В Нижнекамске проведёт приём главный наркополицейский

В четверг, 10 декабря с 15.00 до 17.00 часов в общественной приёмной Главного федерального инспектора по РТ встречу с населением проведёт начальник нижнекамской службы наркоконтроля полковник полиции Евгений Ситников.Подобные мероприятия организуются с целью выявления беспокоящих общественность вопросов и получения объективной информации о ситуации в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Нижнекамского района. Если вас волнуют вопросы наркобезопасности, реабилитации наркозависимых – запишитесь н
В четверг, 10 декабря с 15.00 до 17.00 часов в общественной приёмной Главного федерального инспектора по РТ встречу с населением проведёт начальник нижнекамской службы наркоконтроля полковник полиции Евгений Ситников.
Подобные мероприятия организуются с целью выявления беспокоящих общественность вопросов и получения объективной информации о ситуации в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Нижнекамского района. Если вас волнуют вопросы наркобезопасности, реабилитации наркозависимых – запишитесь на приём по тел. 36-05-62. Также нижнекамцы могут обратиться по волнующим их вопросам в сфере медико-социальной реабилитации потребителей наркотиков.
Главный наркополицейский Нижнекамска ждет на приём и молодежь, представителей общественных организаций с предложениями и проектами, которые можно реализовать в сфере профилактики наркотизации населения.
С вопросами обращаться по адресу: ул. Ахтубинская, д. 6, кабинет 111. Предварительная запись на прием: 36-05-62.

