logo
15 °C

В сквере Лемаева двое подростков повредили общественный туалет

В сквере Лемаева двое подростков повредили общественный туалет
Сегодня в 20:53
Фото: администрация Нижнекамска
  • Вконтакте
  • Дзен

В сквере имени Лемаева зафиксирован акт порчи муниципального имущества. По данным операторов камер видеонаблюдения, двое несовершеннолетних привели в негодность общественную уборную, расположенную на территории зоны отдыха.

Видеозапись инцидента уже передана в полицию. Как рассказали в администрации Нижнекамска, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности нарушителей.

Администрация города напоминает жителям и гостям о необходимости бережного отношения к объектам благоустройства.

Только вместе мы сможем сохранить наши общественные пространства чистыми и ухоженными, - подчеркнули в администрации Нижнекамска.

Ранее мы сообщали, что в селе Шереметьевка начали благоустройство 4 территорий по программе «Наш двор».

MediaMetrics