logo
Погода сейчас
18 °C
$=79,36|€=90,21
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Нижнекамске подожгли детскую коляску

В Нижнекамске подожгли детскую коляску
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Пожар произошел днем. Жильцы дома №57 на улице Лесной огонь потушили до приезда спасателей. У дознавателей две версии произошедшего - поджог или попавший в коляску окурок.Но какой бы ни была причина возникновения пожара, все равно придется делать ремонт, а он, по оценкам специалистов, обойдется почти на 100 тысяч рублей.Пожар произошел днем. Жильцы дома №57 на улице Лесной огонь потушили до приезда спасателей. У дознавателей две версии произошедшего - поджог или попавший в коляску окурок.Но какой бы ни была

Пожар произошел днем. Жильцы дома №57 на улице Лесной огонь потушили до приезда спасателей. У дознавателей две версии произошедшего - поджог или попавший в коляску окурок.

Но какой бы ни была причина возникновения пожара, все равно придется делать ремонт, а он, по оценкам специалистов, обойдется почти на 100 тысяч рублей.