logo
1 °C

Налоговая инспекция предупреждает о новом виде мошенничества

Налоговая инспекция предупреждает о новом виде мошенничества
05.11.2017 в 13:58

В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или оповещение о незаполненных платежах. Налоговая инспекция заявляет, что не направляют гражданам уведомления по электронной почте, а также просит татарстанцев проявлять бдительность. Все вопросы можно задать по телефону единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-22-22.В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или о

В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или оповещение о незаполненных платежах.

Налоговая инспекция заявляет, что не направляют гражданам уведомления по электронной почте, а также просит татарстанцев проявлять бдительность.

Все вопросы можно задать по телефону единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Автор: Неизвестный утконос