Налоговая инспекция предупреждает о новом виде мошенничества

В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или оповещение о незаполненных платежах. Налоговая инспекция заявляет, что не направляют гражданам уведомления по электронной почте, а также просит татарстанцев проявлять бдительность. Все вопросы можно задать по телефону единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-22-22.В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или о
В них сообщается, о, якобы, задолженности по уплате налогов, требований документов, предстоящей налоговой проверке или оповещение о незаполненных платежах.
Налоговая инспекция заявляет, что не направляют гражданам уведомления по электронной почте, а также просит татарстанцев проявлять бдительность.
Все вопросы можно задать по телефону единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

