logo
19 °C

В Нижнекамском районе в ДТП с двумя грузовиками погиб пассажир

В Нижнекамском районе в ДТП с двумя грузовиками погиб пассажир
05.11.2017 в 13:58
  • Вконтакте
  • Дзен

18 января в 17.00 на 189 км автодороги Казань – Оренбург 56-летний водитель автомобиля «Шахман» не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, после чего оба автомобиля съехали в кювет, сообщается на сайте ГИБДД РТ. 45-летний пассажир автомобиля «Шахман» от полученных травм скончался на месте происшествия: он не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель и еще один пассажир (1990 г. р.) автомобиля «Шахман», а также водитель автомобиля КамАЗ

18 января в 17.00 на 189 км автодороги Казань – Оренбург 56-летний водитель автомобиля «Шахман» не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, после чего оба автомобиля съехали в кювет, сообщается на сайте ГИБДД РТ.

45-летний пассажир автомобиля «Шахман» от полученных травм скончался на месте происшествия: он не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель и еще один пассажир (1990 г. р.) автомобиля «Шахман», а также водитель автомобиля КамАЗ (1959 г. р.) были доставлены в больницу.

MediaMetrics