logo
2 °C

В Нижнекамске прошли зимние игры «Татьянины забавы»

В Нижнекамске прошли зимние игры «Татьянины забавы»
05.11.2017 в 13:58

В празднике «Татьянины забавы» приняли участие студенты из 8 нижнекамских профессиональных учебных заведений города, сообщает сайт НМР. В качестве организаторов мероприятия выступили Нижнекамский союз студентов и спортивный клуб «Нефтехимик». Команды соревновались в различных конкурсах, а некоторые нижнекамские студенты смогли даже освоить элементы фигурного катания и даже продемонстрировать своё мастерство. Лучшие «фигуристы» были награждены призами от спортклуба – абонементами в плавательный бассейн и тре

В празднике «Татьянины забавы» приняли участие студенты из 8 нижнекамских профессиональных учебных заведений города, сообщает сайт НМР.

В качестве организаторов мероприятия выступили Нижнекамский союз студентов и спортивный клуб «Нефтехимик».

Команды соревновались в различных конкурсах, а некоторые нижнекамские студенты смогли даже освоить элементы фигурного катания и даже продемонстрировать своё мастерство. Лучшие «фигуристы» были награждены призами от спортклуба – абонементами в плавательный бассейн и тренажерный зал.

По итогам спортивных состязаний 1 место заняла команда из Нижнекамского педагогического колледжа, серебро досталось студентам технологического колледжа, а вот бронзу завоевали самые творческие студенты - команда Нижнекамского музыкального колледжа им. Салиха Сайдашева.

Автор: Неизвестный утконос