logo
1 °C

В Казани повесился начальник колонии

В Казани повесился начальник колонии
05.11.2017 в 13:57

В Казани в исправительной колонии сегодня утром обнаружено тело 55-летнего начальника учреждения Азфара Кадирова. По предварительным данным, полковник внутренней службы покончил с собой, повесившись в рабочем кабинете. По данному факту начата доследственная проверка.В декабре на территорию исправительной колонии был доставлен сын олигарха Игоря Сосина. 19-летний парень, подозреваемый в убийстве своей матери, находится в психиатрическом отделении больницы для осужденных.На прошлой неделе в этом же учреждении

В Казани в исправительной колонии сегодня утром обнаружено тело 55-летнего начальника учреждения Азфара Кадирова. По предварительным данным, полковник внутренней службы покончил с собой, повесившись в рабочем кабинете. По данному факту начата доследственная проверка.

В декабре на территорию исправительной колонии был доставлен сын олигарха Игоря Сосина. 19-летний парень, подозреваемый в убийстве своей матери, находится в психиатрическом отделении больницы для осужденных.

На прошлой неделе в этом же учреждении по подозрению в получении взятки в размере 600 тысяч рублей от осужденного был задержан 38-летний заместитель начальника колонии Игорь Леонидов, сообщает LifeNews. Суд арестовал его по ходатайству следователя на два месяца.

В рамках расследования уголовного дела допрашивался и Азфар Кадиров.

Автор: Неизвестный утконос