logo
1 °C

В Нижнекамске избили и ограбили гражданина Турции

В Нижнекамске избили и ограбили гражданина Турции
05.11.2017 в 13:57

25 января недалеко от центрального рынка напали на 27-летнего турка. По словам потерпевшего, который трудится слесарем на одном из нижнекамских производств, проходя мимо, незнакомцы поочередно толкнули его плечом. Однако на грубость рабочий не ответил и прошел мимо. Тогда они догнали его и стали избивать металлическим предметом, затем забрали из карманов дорогой аудиоплеер и 1,2 тыс. долларов США.Избитому иностранцу удалось самостоятельно добраться до ближайшего кафе и позвонить своему работодателю. Тот и в

25 января недалеко от центрального рынка напали на 27-летнего турка. По словам потерпевшего, который трудится слесарем на одном из нижнекамских производств, проходя мимо, незнакомцы поочередно толкнули его плечом. Однако на грубость рабочий не ответил и прошел мимо. Тогда они догнали его и стали избивать металлическим предметом, затем забрали из карманов дорогой аудиоплеер и 1,2 тыс. долларов США.

Избитому иностранцу удалось самостоятельно добраться до ближайшего кафе и позвонить своему работодателю. Тот и вызвал сотрудников полиции.

В течение нескольких часов сотрудникам полиции Нижнекамска удалось найти преступников по «горячим следам». Налетчиками оказались ранее судимые и нигде не работающие 27-летний и 31-летний нижнекамцы. По их словам, 25 января с утра они начали употреблять спиртное, а когда выпивка закончилась, застолье решили продолжить. Вот только денег у безработных не оказалось, а добывать их законным путем желания у мужчин не было. Тогда они и решили поправить свое финансовое положение криминальным способом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает сайт МВД РТ.

Автор: Неизвестный утконос