logo
-21 °C

«Ёлка желаний» сработала: экс‑чиновник подарил скандальной челнинке 55‑дюймовый телевизор

«Ёлка желаний» сработала: экс‑чиновник подарил скандальной челнинке 55‑дюймовый телевизор
03.01.2026 в 07:00Фото: Из соцсетей Агины Алтынбаевой

Бывший глава Центрального района Набережных Челнов Эдуард Фаттахов исполнил мечту скандально известной местной жительницы Агины Алтынбаевой. Многодетная мать приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которую экс‑чиновник организовал в социальной сети. Об этом пишет KazanFirst.

Алтынбаева вместе с сыновьями мечтала о большом телевизоре — и её желание сбылось. Теперь в семье есть долгожданная техника с диагональю 55 дюймов.

«Те самые долгожданные 55 дюймов волшебства, на котором мы все вместе, обнявшись, сможем смотреть новогодние сказки, мультфильмы и фильмы в эти зимние каникулы. Для наших ребят, особенно для нашего маленького Тамерланчика, это не просто техника — это окно в мир добра, сказки и семейного тепла», — с восторгом пишет на своей странице ВКонтакте Алтынбаева.

Женщина поблагодарила Фаттахова за подарок и пожелала землякам здоровья, мира, любви и исполнения заветных желаний.

Напомним, что Агина Алтынбаева, многодетная мать, известна громкими историями. Например, резонанс в обществе вызвал случай, когда она посадила за руль 6-летнего ребенка, также Агина была обвинена в угрозе убийством и в мошенничестве. Некоторые истории с ее участием были обнародованы на «Первом канале».

Ранее мы писали, что в парке «Сабантуй» 3 января состоится бесплатный новогодний праздник для детей.

Автор: Алсу Салихова