Нижнекамец доказывал свою любовь стрельбой из ружья

В 8.30 утра 14 февраля в подъезде № 5 дома 70А по пр. Химиков раздались выстрелы, сообщает пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району.Как выяснилось, 33-летний мужчина пришел к своей бывшей жене, чтобы «познакомиться» с ее новым ухажером. Нижнекамец был настроен серьезно и прихватил с собой ружье «ИЖ-27».Когда женщина с подругой и своим новым возлюбленным зашли в подъезд, между первым и вторым этажами их встретил ее бывший супруг. Чтобы напугать подвыпившую троицу, он выстрелил. Пуля отрикошетила от с
В 8.30 утра 14 февраля в подъезде № 5 дома 70А по пр. Химиков раздались выстрелы, сообщает пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району.
Как выяснилось, 33-летний мужчина пришел к своей бывшей жене, чтобы «познакомиться» с ее новым ухажером. Нижнекамец был настроен серьезно и прихватил с собой ружье «ИЖ-27».
Когда женщина с подругой и своим новым возлюбленным зашли в подъезд, между первым и вторым этажами их встретил ее бывший супруг. Чтобы напугать подвыпившую троицу, он выстрелил. Пуля отрикошетила от стены и попала в ногу 30-летней приятельнице его бывшей жены.
Напуганные люди выбежали из дома и попытались удержать противника в подъезде. Однако бывший муж выпрыгнул из окна на козырек дома, спустился на землю и вновь нажал на курок. Пуля попала в припаркованный автомобиль.
На шум выбежали жильцы дома и скрутили мужчину, связав руки и ноги скотчем. Вскоре подъехали стражи порядка и доставили дебошира в отдел полиции.

