logo
1 °C

В Нижнекамске опять из окна выбросилась пенсионерка

В Нижнекамске опять из окна выбросилась пенсионерка
05.11.2017 в 13:54

12 марта около 13 часов со второго этажа дома №7 по улице Гагарина упала 91-летняя женщина. От полученных травм она скончалась в реанимации.Буквально месяц назад, 14 февраля, между 11 и 12 часами дня из окна многоэтажного дома по ул. Вокзальной выпала 59-летняя женщина, она скончалась на месте.Как выяснилось, обе погибшие состояли на учете в психоневрологическом диспансере. В настоящее время следственный комитет по Нижнекамску по этим фактам проводит проверки. Если выяснится, что могли иметь место доведение

12 марта около 13 часов со второго этажа дома №7 по улице Гагарина упала 91-летняя женщина. От полученных травм она скончалась в реанимации.

Буквально месяц назад, 14 февраля, между 11 и 12 часами дня из окна многоэтажного дома по ул. Вокзальной выпала 59-летняя женщина, она скончалась на месте.

Как выяснилось, обе погибшие состояли на учете в психоневрологическом диспансере. В настоящее время следственный комитет по Нижнекамску по этим фактам проводит проверки. Если выяснится, что могли иметь место доведение до самоубийства, то будет возбуждено уголовное дело.

Автор: Неизвестный утконос