logo
16 °C

Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету Татарстана

Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету Татарстана
Фото: Пресс-служба Раиса РТ

Глава республики обратится к парламенту 17 октября

Раис Татарстана Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием к Государственному Совету республики 17 октября. Мероприятие состоится на 14-м заседании парламента седьмого созыва. Об этом объявили на заседании президиума Госсовета.

Место проведения — Государственный большой концертный зал имени Салиха Сайдашева. Начало мероприятия запланировано на 10:00.

Прямая трансляция будет организована на телевидении и радио, что позволит жителям республики следить за выступлением в режиме реального времени.

Состав участников мероприятия включает 670 приглашённых, среди которых:

  • Руководители всех ветвей власти республики

  • Представители федеральных органов власти

  • Руководители промышленных предприятий

  • Представители сферы здравоохранения

  • Работники образования и науки

  • Представители малого и среднего бизнеса

  • Делегаты политических партий

  • Участники общественных объединений

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин подчеркнул, что парламент готовится к обстоятельному докладу о внутреннем и внешнем положении республики. Это событие традиционно считается одним из важнейших в политической жизни региона, где определяются ключевые направления развития Татарстана на предстоящий период.

Ранее мы писали, что Мишустин наградил нижнекамских тружеников сельского хозяйства

Автор: Алсу Салихова
Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету Татарстана | Новости Нижнекамска | Новости России — главные и свежие новости сегодня