logo
0 °C

В Нижнекамске состоится «Библионочь»

В Нижнекамске состоится «Библионочь»
05.11.2017 в 13:50

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.В Нижнекамске праздник состоится в парке Тукая и библиотеке 22 апреля с 17 до 21 часа. В программе также мастер-класс, викторины, квест-ориентирование, арт-терапия, шахматный турнир и другое. Для самых маленьких организаторы подготовили музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон». Вход свободный.«Библионочь»

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.

В Нижнекамске праздник состоится в парке Тукая и библиотеке 22 апреля с 17 до 21 часа.

В программе также мастер-класс, викторины, квест-ориентирование, арт-терапия, шахматный турнир и другое. Для самых маленьких организаторы подготовили музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон». Вход свободный.

Автор: Неизвестный утконос