Странное поведение мужчины у лицея №185 Казани вызвало тревогу у родителей

В Казани возникла тревожная ситуация возле лицея №185. Учащиеся учебного заведения сообщили родителям о подозрительном мужчине, который регулярно появляется у здания школы по утрам. Об этом пишет тг-канал Mash Iptash.
По словам школьников, незнакомец ведёт себя странно — он будто бы следит за девочками. Родители, обеспокоенные заявлениями детей, решили проверить записи с камер видеонаблюдения.
Анализ видеоматериалов показал, что мужчина действительно каждое утро находится возле лицея. При этом он не уступает дорогу детям, идущим в школу.
После обнаружения этих фактов родители приняли решение обратиться в правоохранительные органы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Ситуация находится на особом контроле у администрации учебного заведения и правоохранительных органов.
Ранее мы сообщали, что мужчина в Челнах снимал на телефон посетителей туалета в торговом центре.