logo
Погода сейчас
30 °C
$=78,03|€=88,89
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Коми из колонии-поселения пытался сбежать татарстанский зэк

В Коми из колонии-поселения пытался сбежать татарстанский зэк
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

О его побеге стало известно накануне вечером после проверки осужденных. Сегодня беглеца поймали в селе Айкино в 12:45. Детали побега пока неизвестны. Сейчас осужденный доставлен в исправительную колонию №31, сообщается на сайте «КомиОнлайн.Оказалось, что он был осужден за кражу лошади с телегой и ранее отбывал наказание в ИК-2 в Татарстане. За хорошее поведение его перевели в колонию-поселение в Жешарте (Коми), куда он прибыл 21 апреля этого года. Мужчину устроили укладчиком готовой продукции на участке обр

О его побеге стало известно накануне вечером после проверки осужденных. Сегодня беглеца поймали в селе Айкино в 12:45. Детали побега пока неизвестны. Сейчас осужденный доставлен в исправительную колонию №31, сообщается на сайте «КомиОнлайн.

Оказалось, что он был осужден за кражу лошади с телегой и ранее отбывал наказание в ИК-2 в Татарстане. За хорошее поведение его перевели в колонию-поселение в Жешарте (Коми), куда он прибыл 21 апреля этого года. Мужчину устроили укладчиком готовой продукции на участке обработки фанеры. Он должен был освободиться 26 июня 2017 года.