Стало известно, как изменились цены на бензин и дизель в Татарстане за неделю

Согласно информации, предоставленной Татарстанстатом, за прошедшую неделю в Республике Татарстан наблюдались минимальные колебания стоимости бензина.
Анализ ценовых индикаторов показал, что стоимость литра бензина марки АИ-92 осталась неизменной, составив 55,66 рубля за литр. Цена на бензин марки АИ-95 продемонстрировала незначительный рост, увеличившись с 59,91 до 59,92 рубля за литр. Бензин высшей марки АИ-98 и выше сохранил свою стабильность, оставаясь на уровне 82,18 рубля за литр.
Параллельно с этим, стоимость дизельного топлива также не претерпела изменений, оставшись на отметке 66,81 рубля за литр, что свидетельствует о сохранении ценовой стабильности на сегменте рынка.
Ранее нами был опубликован материал, в котором подробно рассматривались изменения цен на различные продукты питания за прошедшую неделю. Ознакомиться с деталями можно в соответствующей статье.