В Татарстане жильцы дома платят за ремонт лифта, которого у них не было и не будет

Как сообщает телеграм-канал Мэш-Итпэш, жильцы дома на Декабристов платят за ремонт лифта, которого у них не было и не будет. В Управляющей компании говорят, это норма. Платёжки за лифт-невидимку приходят с января, люди ежемесячно отдают за него по 209 рублей. Диспетчер УК заверила нас, что это никакой не фокус-покус, а рядовая практика. Руководство от оперативных комментариев отказалось.Жильцы планируют писать коллективную жалобу. Не невидимую.Как сообщает телеграм-канал Мэш-Итпэш, жильцы дома на Декабристо
Как сообщает телеграм-канал Мэш-Итпэш, жильцы дома на Декабристов платят за ремонт лифта, которого у них не было и не будет. В Управляющей компании говорят, это норма.
Платёжки за лифт-невидимку приходят с января, люди ежемесячно отдают за него по 209 рублей. Диспетчер УК заверила нас, что это никакой не фокус-покус, а рядовая практика. Руководство от оперативных комментариев отказалось.
Жильцы планируют писать коллективную жалобу. Не невидимую.
Автор: Неизвестный утконос