Ими не гордится республика: Лениногорск тонет в мусоре

Лениногорск: тонет в мусоре. Местные власти рассказывают о достижениях Татарстана. Хотя это скорее в рубрику "Ими НЕ гордится республика": пакеты с объедками, очистками и грязью неделю лежат на площадках и никто их не убирает. Местные злятся, потому что давно не видели мусоровозов, — контейнеры завалены. Мэр Рягат Хусаинов рассказал, что дело в нечищеных дорогах, но снегопады прошли уже давно. Сугробы не помешали автобусному туру "Татарстан — республика достижений". Весь движ затевается для того, чтобы кажд
Лениногорск: тонет в мусоре. Местные власти рассказывают о достижениях Татарстана.
Хотя это скорее в рубрику "Ими НЕ гордится республика": пакеты с объедками, очистками и грязью неделю лежат на площадках и никто их не убирает. Местные злятся, потому что давно не видели мусоровозов, — контейнеры завалены. Мэр Рягат Хусаинов рассказал, что дело в нечищеных дорогах, но снегопады прошли уже давно.
Сугробы не помешали автобусному туру "Татарстан — республика достижений". Весь движ затевается для того, чтобы каждый район похвастал своими успехами, сегодня на таком заседании мэр города тактично промолчал о кучах мусора.
Источник – телеграм-канал Мэш-Иптэш.
Автор: Неизвестный утконос