logo
0 °C

Под Нижнекамском произошло смертельное ДТП

Под Нижнекамском произошло смертельное ДТП
05.11.2017 в 13:46

14 июня на 24 км автодороги Набережные Челны – Альметьевск в Заинском районе столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение о ДТП поступило на пульты оперативных служб в 12.20. На место ДТП выехали 2 фельдшерские бригады СМП Заинской ЦРБ. В результате аварии пострадали 4 человека, из них 1 погиб на месте ДТП, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.Двое пострадавших средней степени тяжести доставлены в Набережные Челны. Один пострадавший легкой степени доставлен в Нижнекамскую ЦРБ.Причины и по

14 июня на 24 км автодороги Набережные Челны – Альметьевск в Заинском районе столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение о ДТП поступило на пульты оперативных служб в 12.20. На место ДТП выехали 2 фельдшерские бригады СМП Заинской ЦРБ. В результате аварии пострадали 4 человека, из них 1 погиб на месте ДТП, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Двое пострадавших средней степени тяжести доставлены в Набережные Челны. Один пострадавший легкой степени доставлен в Нижнекамскую ЦРБ.

Причины и подробности аварии в настоящее время устанавливаются.

Автор: Неизвестный утконос