logo
5 °C

В Нижнекамске священник Храма жестоко убил и расчленил свою жену

В Нижнекамске священник Храма жестоко убил и расчленил свою жену
02.11.2023 в 10:45

Как сообщает телеграм-канал Мэш, священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске жестоко убил и расчленил свою жену. По нашей информации, иерей Михаил Зубарев сначала зарезал супругу, а после расчленил. Голову женщины спрятал в холодильнике — где её и нашли их общие дети. Накануне на предполагаемое место убийства прибыли полицейские. Пока что основная версия такая: священнослужитель убил жену из-за ревности. Клирик Михаил Зубарев переехал в Казань из Мурманской области. В 2016-м был н

Как сообщает телеграм-канал Мэш, священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске жестоко убил и расчленил свою жену.

По нашей информации, иерей Михаил Зубарев сначала зарезал супругу, а после расчленил. Голову женщины спрятал в холодильнике — где её и нашли их общие дети. Накануне на предполагаемое место убийства прибыли полицейские. Пока что основная версия такая: священнослужитель убил жену из-за ревности.

Клирик Михаил Зубарев переехал в Казань из Мурманской области. В 2016-м был награждён правом ношения наперсного креста (одной из знаковых наград в духовенстве) за верную работу на благо Церкви. С 2019 года руководил отделом по тюремному служению Чистопольской епархии. По словам представителей Татарстанской митрополии, с 11 октября Зубарев находится на больничном.

Автор: Неизвестный утконос