Начальника полиции Сармановского района подозревают в грабеже, взятках и избиении подозреваемого

Как сообщает телеграм-канал Мэш-Иптэш, начальника полиции Сармановского района подозревают в грабеже, взятках и избиении подозреваемого. Его коллегу - только в грабеже и взятках. Рамиль Халиков (начальник, на фото) и Раиль Кашипов получили заявление от микрокредитной конторы: должны были найти афериста, который оформил кредит на другого человека. Нашли. И забрали у него 70к, потом вытребовали ещё 400к — предложили закрыть дело. Когда мошенник согласился, придумали ещё более гениальный план: делить прибыль,
Как сообщает телеграм-канал Мэш-Иптэш, начальника полиции Сармановского района подозревают в грабеже, взятках и избиении подозреваемого. Его коллегу - только в грабеже и взятках.
Рамиль Халиков (начальник, на фото) и Раиль Кашипов получили заявление от микрокредитной конторы: должны были найти афериста, который оформил кредит на другого человека. Нашли. И забрали у него 70к, потом вытребовали ещё 400к — предложили закрыть дело. Когда мошенник согласился, придумали ещё более гениальный план: делить прибыль, которую он выручает на схемах. Тот не выдержал — пошёл в МВД.
Оказалось, Халиков не в первый раз порочит честь мундира: когда-то он выбивал признательные из подозреваемого. Мужчин ждёт суд.
Автор: Неизвестный утконос