logo
1 °C

В Татарстане в трубе насосной станции погиб ребёнок

В Татарстане в трубе насосной станции погиб ребёнок
05.11.2017 в 13:44

Как сообщили в МВД, он погиб в трубе насосной станции. По словам очевидцев, мальчик купался в том месте, где располагается труба насосной станции. Никаких решеток на трубе не было. Мальчика стало засасывать в трубу, его отец пытался вытащить его, но это ему не удалось. Мужчина чуть сам не попал в эту же трубу.Фрагменты тела ребенка нашли при разборе насосной трубы. В настоящий момент части тела изъяты для того, чтобы сделать экспертизы. На месте работают представители полиции, прокуратуры и Следкома. По дан

Как сообщили в МВД, он погиб в трубе насосной станции. По словам очевидцев, мальчик купался в том месте, где располагается труба насосной станции. Никаких решеток на трубе не было. Мальчика стало засасывать в трубу, его отец пытался вытащить его, но это ему не удалось. Мужчина чуть сам не попал в эту же трубу.

Фрагменты тела ребенка нашли при разборе насосной трубы. В настоящий момент части тела изъяты для того, чтобы сделать экспертизы. На месте работают представители полиции, прокуратуры и Следкома. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сообщают "Вечерние Челны".

Автор: Неизвестный утконос