Следователи выяснили причину, по которой убили 58-летнюю нижнекамку

Рано утром 11 июля 33-летний житель Нижнекамска вернулся домой, дверь в квартиру была закрыта, но не заперта на замок. В зале под одеялом он обнаружил убитую мать. На лице 58-летней погибшей были синяки и ссадины. Он сразу же вызвал полицейских. Вскоре оперативники задержали 33-летнего подозреваемого, который рассказал, что в тот вечер пришел к бывшему однокласснику, чтобы попросить денег на опохмел. Того дома не оказалось, в квартире была только его мать. Злоумышленник попросил у пенсионерки денег, та согл
Рано утром 11 июля 33-летний житель Нижнекамска вернулся домой, дверь в квартиру была закрыта, но не заперта на замок. В зале под одеялом он обнаружил убитую мать. На лице 58-летней погибшей были синяки и ссадины. Он сразу же вызвал полицейских.
Вскоре оперативники задержали 33-летнего подозреваемого, который рассказал, что в тот вечер пришел к бывшему однокласснику, чтобы попросить денег на опохмел. Того дома не оказалось, в квартире была только его мать. Злоумышленник попросил у пенсионерки денег, та согласилась дать всего 100 рублей, что гостю не понравилось. Он ударил хозяйку квартиры по голове бутылкой, затащил в комнату и изнасиловал. Перед уходом он нашел 1500 рублей и забрал их с собой.
Подозреваемый задержан.

