logo
16 °C

В Татарстане сотрудница организации "Доброе сердце" кинула 50 казанских пенсионеров на отдых в Крыму

В Татарстане сотрудница организации "Доброе сердце" кинула 50 казанских пенсионеров на отдых в Крыму
08.09.2023 в 17:28
  • Вконтакте
  • Дзен

Как сообщает телеграм-канал Мэш-Иптэш, сотрудница организации "Доброе сердце" кинула 50 казанских пенсионеров на отдых в Крыму. Лариса Яманова начала хорошо: вывезла старичков по путёвкам в Марий Эл. Завладев доверием собрала новую группу на 25 человек, срубила по 40 тысяч с каждого (кто-то брал 2-3 билета для семьи), пообещала целебный воздух полуострова и была такова.Только на вокзале пенсионеры поняли, что к чему: не дождавшись Ларисы с путёвками, побрели с чемоданами домой. С их слов, совесть у госпожи

Как сообщает телеграм-канал Мэш-Иптэш, сотрудница организации "Доброе сердце" кинула 50 казанских пенсионеров на отдых в Крыму.

Лариса Яманова начала хорошо: вывезла старичков по путёвкам в Марий Эл. Завладев доверием собрала новую группу на 25 человек, срубила по 40 тысяч с каждого (кто-то брал 2-3 билета для семьи), пообещала целебный воздух полуострова и была такова.

Только на вокзале пенсионеры поняли, что к чему: не дождавшись Ларисы с путёвками, побрели с чемоданами домой. С их слов, совесть у госпожи Ямановой атрофировалась уже давно — такая же группа была кинута на отдых в Зеленодольске. Женщина прокомментировала своё поведение: утверждает, что это все чудовищная ошибка, а вернуть деньги пострадавшим (некоторые ждут с июля) не выходит по вине банка. Разбираться с этим будет полиция: на столе сотрудников уже полсотни заявлений.

MediaMetrics