В Нижнекамске обнаружен труп

Вчера, 30 октября, в 10:40 по дороге на пляж «Шинник» был обнаружен труп мужчины, давность которого составляет 2-3 месяца.Сотрудниками нижнекамской полиции удалось установить личность погибшего – в его вещах нашли паспорт. В розыске как без вести пропавший он не значился. Им оказался житель Нижнекамска 1962 г.р. Жил один. Дочь живет в Нижнекамске, два сына – в Казани.Труп без видимых признаков насильственной смерти. Причины и обстоятельства смерти выясняют правоохранительные органы.По сообщению пресс-службы
Вчера, 30 октября, в 10:40 по дороге на пляж «Шинник» был обнаружен труп мужчины, давность которого составляет 2-3 месяца.

Сотрудниками нижнекамской полиции удалось установить личность погибшего – в его вещах нашли паспорт. В розыске как без вести пропавший он не значился. Им оказался житель Нижнекамска 1962 г.р. Жил один. Дочь живет в Нижнекамске, два сына – в Казани.
Труп без видимых признаков насильственной смерти. Причины и обстоятельства смерти выясняют правоохранительные органы.
По сообщению пресс-службы Управления МВД России по НМР
Фото: tsargrad.tv
Автор: Неизвестный утконос