В Нижнекамске мужчина убил соседку и бросил возле подъезда

Субботним вечером, 16 июля, молодой человек, проживающий в общежитии, расположенном в доме №36 по ул. Корабельной, пригласил в гости свою соседку, с которой познакомился накануне. Они весело, как и полагается с горячительными напитками, отмечали знакомство, но в какой-то момент между ними разгорелась ссора. Хозяин стал бить 39-летню женщину руками и ногами по голове. После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, мужчина, взяв бездыханное тело за руки, выволок ее со второго этажа к подъезду, там
Субботним вечером, 16 июля, молодой человек, проживающий в общежитии, расположенном в доме №36 по ул. Корабельной, пригласил в гости свою соседку, с которой познакомился накануне.
Они весело, как и полагается с горячительными напитками, отмечали знакомство, но в какой-то момент между ними разгорелась ссора. Хозяин стал бить 39-летню женщину руками и ногами по голове. После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, мужчина, взяв бездыханное тело за руки, выволок ее со второго этажа к подъезду, там и оставил.
По горячим следам по подозрению в совершении убийства был задержан 34-летний житель общежития. Выяснилось, что в Нижнекамск он приехал в 2014 году из Пермского края. Ранее был трижды судим за тяжкие преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

