logo
-6 °C

В Татарстане директор фирмы-подрядчика украла 10 миллионов из бюджета

В Татарстане директор фирмы-подрядчика украла 10 миллионов из бюджета
03.08.2023 в 16:58

Директор фирмы-подрядчика украла 10 миллионов из бюджета на ремонт молодёжного центра. Дильбар Муртазина руководит ООО "ПСК Спецстрой". С 2017 года контора ремонтирует школы и садики в Татарстане, Удмуртии. Недавно взялась за молодёжный центр "Яшьлек" в Актаныше — на всё про всё выделили около 40 миллионов. Шустрая директриса возомнила себя умнее всех — придумала выставлять заказчику (Главное инвестиционно-строительное управление РТ) акты с завышенной стоимостью по работам. Наварила в кармане больше четверт

Директор фирмы-подрядчика украла 10 миллионов из бюджета на ремонт молодёжного центра.

Дильбар Муртазина руководит ООО "ПСК Спецстрой". С 2017 года контора ремонтирует школы и садики в Татарстане, Удмуртии. Недавно взялась за молодёжный центр "Яшьлек" в Актаныше — на всё про всё выделили около 40 миллионов.

Шустрая директриса возомнила себя умнее всех — придумала выставлять заказчику (Главное инвестиционно-строительное управление РТ) акты с завышенной стоимостью по работам. Наварила в кармане больше четверти бюджета. К ней пришли ребята в форме.

Источник – телеграм-канал Мэш-Иптэш.

Автор: Неизвестный утконос