logo
22 °C

Васильев: «Пусть вам будет пусто. C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти»

Васильев: «Пусть вам будет пусто. C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти»
14.06.2023 в 10:11
  • Вконтакте
  • Дзен

«Пусть вам будет пусто. C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти», — сказал историк моды Александр Васильев, когда его оставили без сувенирного масла в аэропорту Казани. Шоумен приезжал в город на показ мод. Перед отъездом получил много подарков, в том числе сувенирную коробку с кызылыком, чак-чаком и льняным маслом. Посылку не открывал: что внутри, узнал перед отлётом силами проверяющей. Сказала, что жидкость на борт нельзя - даже всего 0,25 литра. Масло пришлось выбросить. Источник – телеграм-канал Мэш-Ип

«Пусть вам будет пусто. C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти», — сказал историк моды Александр Васильев, когда его оставили без сувенирного масла в аэропорту Казани.

Шоумен приезжал в город на показ мод. Перед отъездом получил много подарков, в том числе сувенирную коробку с кызылыком, чак-чаком и льняным маслом. Посылку не открывал: что внутри, узнал перед отлётом силами проверяющей. Сказала, что жидкость на борт нельзя - даже всего 0,25 литра. Масло пришлось выбросить.

Источник – телеграм-канал Мэш-Иптэш.

MediaMetrics