logo
-12 °C

Нижнекамка в результате ДТП оставила целую деревню без света

Нижнекамка в результате ДТП оставила целую деревню без света
05.11.2017 в 13:39

Водительница из Нижнекамска за рулем «Ford Focus» не справилась с управлением и улетела в кювет. Там она ударилась в столб, в результате он сломался, и произошел обрыв линии электропередач. Авария случилась в Мензелинском районе, жители села Бикбулова на несколько часов остались без электричества.Сама женщина и двое детей, находившиеся в иномарке, госпитализированы. По предварительному медицинскому осмотру, они получили ссадины и ушибы.Водительница из Нижнекамска за рулем «Ford Focus» не справилась с управл

Водительница из Нижнекамска за рулем «Ford Focus» не справилась с управлением и улетела в кювет. Там она ударилась в столб, в результате он сломался, и произошел обрыв линии электропередач. Авария случилась в Мензелинском районе, жители села Бикбулова на несколько часов остались без электричества.

Сама женщина и двое детей, находившиеся в иномарке, госпитализированы. По предварительному медицинскому осмотру, они получили ссадины и ушибы.

Автор: Неизвестный утконос