В Татарстане отпечатали около 6 млн бюллетеней для голосования

Бюллетени были отпечатаны в издательстве «Идел-Пресс», входящем в структуру АО «ТАТМЕДИА». На выборах 18 сентября избирателям Татарстана будут выданы по два бюллетеня. Для этого изготовлено 2 млн 932 тыс. 900 избирательных бюллетеней по шести одномандатным округам и столько же - по федеральному округу.Бюллетени напечатаны на двух государственных языках РТ — русском и татарском. Доставка бюллетеней в территориальные избиркомы будет осуществлять ФГУП «Главный центр специальной связи» по графику с 6 по 9 сентя
Бюллетени были отпечатаны в издательстве «Идел-Пресс», входящем в структуру АО «ТАТМЕДИА».
На выборах 18 сентября избирателям Татарстана будут выданы по два бюллетеня. Для этого изготовлено 2 млн 932 тыс. 900 избирательных бюллетеней по шести одномандатным округам и столько же - по федеральному округу.
Бюллетени напечатаны на двух государственных языках РТ — русском и татарском.
Доставка бюллетеней в территориальные избиркомы будет осуществлять ФГУП «Главный центр специальной связи» по графику с 6 по 9 сентября.

