logo
-14 °C

Ресторан «Берлога» в Нижнекамске выкупили кавказцы?

Ресторан «Берлога» в Нижнекамске выкупили кавказцы?
05.11.2017 в 13:37

Ресторан «Берлога» на Химиков, 48 - одно из излюбленных мест отдыха нижнекамцев по выходным - уже больше месяца «окутан» строительными лесами. Работы ведутся с утра до вечера не прекращаясь. Между тем, как удалось узнать nk-online, заведение работает в обычном режиме и не закрывалось на время ремонта. По слухам, ресторан в ближайшее время поменяет свою концепцию. Вместо традиционных куриных крылышек, жареных креветок и разливного пива посетителям будут подавать блюда кавказской и узбекской кухни. Строители,

Ресторан «Берлога» на Химиков, 48 - одно из излюбленных мест отдыха нижнекамцев по выходным - уже больше месяца «окутан» строительными лесами. Работы ведутся с утра до вечера не прекращаясь. Между тем, как удалось узнать nk-online, заведение работает в обычном режиме и не закрывалось на время ремонта.

По слухам, ресторан в ближайшее время поменяет свою концепцию. Вместо традиционных куриных крылышек, жареных креветок и разливного пива посетителям будут подавать блюда кавказской и узбекской кухни. Строители, работающие на объекте, сообщили, что уже через месяц-другой «Берлога» предстанет перед нижнекамцами в обновленном дизайне. По их словам, руководство ресторана осталось прежним.

[caption id="attachment_19482" align="alignnone" width="450"] SONY DSC[/caption]

Автор: Неизвестный утконос