"Нефтехимик" уступил "Ак барсу" в заключительной игре "Турнира на паузе"

826
0
16 Февраля в 21:24
16 февраля в Казани прошел заключительный матч в рамках "Турнира на паузе". Поединок для нижнекамцев сложился совсем неудачным. Но унывать повода нет, так как это всего лишь товарищеский матч для поддержания игровой формы. Однако вопросы к команде все же имеются, ведь впереди плей-офф, определенно есть над чем работать.

В первом периоде нижнекамцы выглядели неплохо - перебросали казанцев, первыми открыли счет (отличился Лещенко, причем при игре в меньшинстве), показали динамичный хоккей. Однако «барсы» быстро отыграли одну шайбу, а затем забили и вторую.

Следующая двадцатиминутка стала для «волков» роковой. Команда «поплыла» и пропустила 5 безответных шайб.

В заключительной трети подопечным Олега Леонтьева полностью реабилитироваться не удалось. Но в обеих командах произвели замену вратарей, чтобы молодые голкиперы получили игровую практику. За 7 минут до конца игры Павел Порядин все же затолкал шайбу в ворота «барсов» и сделал счет чуть менее обидным - 6:2.

Есть время провести работу над ошибками. Плей-офф стартует 1 марта, дома нижнекамцы с челябинским «Трактором» встретятся 5 и 7 марта.
28 Марта в 10:01