"Нефтехимик" проиграл "Витязю"

179
0
09 Января в 01:00

8 января в Нижнекамске состоялся матч между "НЕФТЕХИМИКом" и "Витязем". Первым счет открыли нижнекамцы. Отличился Андрей Белозеров. Ответки долго ждать не пришлось - в ворота "волков" прилетела даже не одна, а 2 шайбы.

Во втором периоде Павел Порядин сравнял счет, однако отобрать инициативу не удалось. Далее голы забивали только игроки подмосковной команды, в конце зарядили шайбу в пустые ворота. Матч завершился со счетом 2:5.

Кстати, на игре присутствовал первый татарин в UFC - Ринат "Гладиатор" Фахретдинов. Он провел вбрасывание, а также сфотографировался с желающими в фойе.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик»: 
- Мы понимали значение этого матча и настрой у нас был боевой. Неплохо начали, но соперник создал много голевых моментов и реализовал свои шансы. У нас тоже была масса моментов. Во втором периоде очень здорово сыграли, но, к сожалению, реализация наша оказалась не на нужной высоте. Плюс здорово сыграл вратарь соперника, много выручал. 

Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Витязь»: 
- Непростой соперник, непростой матч, но тем не менее сегодня командный дух был на высоте. Даже несмотря на то, что соперник повел 1:0 чувствовалось, что сегодня мы будем успешными. 

фото: пресс-служба ХК "Нефтехимик"
22 Марта в 20:01

Жители Нижнекамска смогут получить бесплатную юридическую помощь

52
0
22 Марта в 19:01

В Татарстане 25-летний парень убил любовницу отца

70
0
22 Марта в 17:15

Вонь, мухи, антисанитария: жители Альметьевска 5 лет борются с соседкой

59
0
22 Марта в 17:01

55-летняя жительница Татарстана перечислила мошенникам 246 тысяч рублей

56
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК