"Нефтехимик" остановил 8-матчевую серию поражений команды "Куньлунь"

2494
0
02 Ноября в 08:00
"Нефтехимик" остановил 8-матчевую серию поражений команды "Куньлунь"

"Нефтехимик" не смог порадовать болельщиков 1 ноября в матче с командой "Куньлунь Ред Стар". Активно начав игру, ребята не смогли до конца матча удержать голевое преимущество.
Нижнекамцы трижды реализовали большинство, отличились Митякин, Порядин и Егор Попов. Однако каждой заброшенной "волками" шайбе соперники отвечали голом. Так длилось до конца второго периода. В третьем периоде обмен шайбами завершился, голы начали залетать только в ворота "Нефтехимика". Счет на табло: 3:5. Таким образом, нижнекамцы позволили "драконам" завершить длительную серию проигрышей.


Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик»:
- Конечно, это не тот результат, которого мы ждали. Хотя поначалу хорошо выстояли в меньшинстве, в большинстве забили. Вели в одну шайбу после второго периода. Дальше нужно было играть терпеливо и грамотно. По счету, но начались ненужные удаления, которые соперник реализовал. Эти ошибки мы привезли сами себе. Штурмовали в конце, но пропустили еще одну контратаку. Обидное поражение из которого сделаем выводы.

Айван Занатта, главный тренер ХК «Куньлунь РС»:
- Это была хорошая игра. «Нефтехимик» - хорошая, быстрая команда. На мой взгляд ключевым в игре стало меньшинство 3 на 5, которое мы «убили» в конце второго периода и нам удалось не отпустить соперника в счете. Мы уступали лишь в одну шайбу, смогли отыграться и довести игру до победы.

 Тимур Хафизов, нападающий ХК "Нефтехимик":
- Сегодня слов особо нет. Худший матч в сезоне. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Дома такие важные матчи так нельзя играть, как мы сегодня играли.

фото: пресс-служба ХК "Нефтехимик"
28 Ноября в 23:01

Вынесен приговор жительнице Нижнекамска, ударившей сотрудника полиции

74
0
28 Ноября в 22:01

«Во дворе стоит водовозка с технической водой, даже руки вымыть невозможно»

78
0
28 Ноября в 21:01

В Казани мужчину осудили за угрозу убийством продавцу магазина

80
0
28 Ноября в 20:01

«Люди ходят утром и вечером по вытоптанной узкой тропинке, скользкой, кривой»

98
0
28 Ноября в 19:01

В Татарстане нерадивого папашу приговорили к исправительным работам

93
0
28 Ноября в 18:01

«Сначала Нижнекамск превратился в один большой сугроб, сейчас - в помойку»

105
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК