"Нефтехимик" начал с победы "турнир на паузе"

461
0
13 Февраля в 21:00

13 февраля в Казани стартовал "турнир на паузе", в котором принимают участие 4 команды: Ак Барс, Нефтехимик, Локомотив и Северсталь. Первый матч состоялся между Нефтехимиком и Северсталью, победитель определился только в овертайме - 5:4 в пользу "волков".

Первый период для нижнекамцев был откровенно провальным. Команда из Череповца открыла счет уже на третьей минуте, и в итоге за первую двадцатиминутку забила 4 гола. Да и в целом "Северсталь" смотрелась куда свежее.

Но во втором и третьем периодах ситуация сильно изменилась. Нижнекамцы настроились на поединок как следует, добавили в атаке и сумели отыграть все 4 шайбы. На третьей минуте второго периода шайбу в ворота соперников отправил Евгений Митякин, дважды отличился Ансель Галимов, а Эдуард Гиматов сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Хватило 45 секунд дополнительного времени, чтобы поставить точку в этом матче. Автором гола стал Павел Порядин.

Камбэк удался!

Следующая игра в рамках турнира состоится 14 февраля в 13:00 в Татнефтьарене (Казань). "Нефтехимик" встретится с ярославским "Локомотивом".
24 Апреля в 14:00

Где выгоднее брать потребительский кредит?