logo
Погода сейчас
16 °C
$=78,32|€=89,33
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Нижнекамцы: «Мы желаем жить как добрые люди!»

Нижнекамцы: «Мы желаем жить как добрые люди!»
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Вот чем они поделились с нами: «Мы живем в данном доме с момента заселения 50 лет. В нашем доме проводился косметический ремонт с улицы. Видимо, имеются определенные нормативы текущих ремонтов внутри подъездов? Мы, жильцы третьего подъезда, сами сложились и поставили дверь. Впоследствии стали менять двери во всех подъездах, а наша дверь так и осталась стоять. Просим поставить новую дверь, а также отштукатурить и провести покраску стен, перил, провести побелку. Мы желаем жить, как добрые люди – в чистот

Вот чем они поделились с нами:

«Мы живем в данном доме с момента заселения 50 лет. В нашем доме проводился косметический ремонт с улицы. Видимо, имеются определенные нормативы текущих ремонтов внутри подъездов? Мы, жильцы третьего подъезда, сами сложились и поставили дверь. Впоследствии стали менять двери во всех подъездах, а наша дверь так и осталась стоять. Просим поставить новую дверь, а также отштукатурить и провести покраску стен, перил, провести побелку. Мы желаем жить, как добрые люди – в чистоте и порядке!»

Если и вам есть чем поделиться с нами, пишите и присылайте фото на номер 8-953-999-54-95 или на электронную почту: ksusha_klus@mail.ru.

Фото: gzhi.mosreg.ru

Автор: Неизвестный утконос

Неизвестный утконос