Нижнекамка: «Спасибо за диспансеризацию!»

Недавно к нам обратилась горожанка Елена. Вот чем она поделилась с нами: – Через газету мне бы хотелось сказать спасибо за проведение диспансеризации. В будни я работаю, поэтому на обследование могла ходить только по субботам. Очень удобно сделали. Бесплатно прошла узи брюшной полости, маммографию, сдала разные анализы. Очень благодарна терапевту и медсестре нашего участка, которые позвонили и разъясняли всю информацию. Сначала я недоверчиво отнеслась к диспансеризации, но тем, кто сомневаться могу сказать
Недавно к нам обратилась горожанка Елена. Вот чем она поделилась с нами:
– Через газету мне бы хотелось сказать спасибо за проведение диспансеризации. В будни я работаю, поэтому на обследование могла ходить только по субботам. Очень удобно сделали. Бесплатно прошла узи брюшной полости, маммографию, сдала разные анализы. Очень благодарна терапевту и медсестре нашего участка, которые позвонили и разъясняли всю информацию.
Сначала я недоверчиво отнеслась к диспансеризации, но тем, кто сомневаться могу сказать – это хороший шанс узнать о состоянии своего здоровья, причем бесплатно.
Фото: bashinform.ru
Автор: Неизвестный утконос